sumona kapil sharma show

বিকিনি পরে ছবি পোস্ট করে বিতর্কে জড়ালেন ‘কপিল শর্মা’ শোয়ের সুমনা। কপিল শর্মা শোয়ের দৌলতে প্রায় সকলের ঘরে পৌঁছে গিয়েছেন তিনি। এই কমেডি শোয়ে নিজেকে নতুন ভাবে দর্শকদের সামনে উপস্থাপিত করেছেন। যার জেরে এখনও তিনি যথেষ্ট জনপ্রিয়। সম্প্রতি নিজের বেশ কিছু ছবি পোস্ট করেছেন পুরুষতান্ত্রিক মানসিকতার বিরুদ্ধে। নিজের বিকিনি পরা একটি ছবি পোস্ট করে তিনি সরাসরি প্রশ্ন করেছেন বাকিদের। কারণ বর্তমানে ট্রোল বা সমালোচনা ভীষণ সাধারণ একটি বিষয় হয়ে দাঁড়িয়েছে। সামান্য যে কোনও বিষয় নিয়ে যে কেউ সমালোচনা করতে শুরু করেন সোশ্যাল মিডিয়ায়।

Image result for sumona bikini viral

সেই সকল মানুষদের বিরুদ্ধেই সরাসরি প্রশ্ন করেছেন সুমনা। এর আগে তিনি নিজের কাজ নিয়েও হতাশাগ্রস্ত ছিলেন। কারণ কপিল শর্মা শো ছাড়া সেভাবে তিনি নিজেকে অভিনেত্রী হিসেবে প্রমাণ করতে পারেননি। তাকে শেষবার দেখা গিয়েছিল সালমান খানের কিক সিনেমায়। এই ছবি পোস্ট করে তিনি লিখেছেন তার কাছে নিজের পছন্দই বেশি গুরুত্বপূর্ণ। কে তার সমালোচনা করল, তা নিয়ে খুব একটা মাথা ঘামান না সুমনা। তবে এই জাতীয় ব্যবহার বন্ধ হওয়া উচিত, এমনই লিখেছেন নিজের সোশ্যাল মিডিয়ায়। এই অভিনেত্রীকে কাজের বাইরে সেভাবে খুব একটা দেখা যায় না। কাজেই অধিকাংশ সময় নিজেকে ব্যস্ত রাখেন। এছাড়া সময় পেলে ঘুরতে ভালোবাসেন তিনি। তবে সোশ্যাল মিডিয়ায় আড়ালে থেকে সমালোচনা করা যে তিনি পছন্দ করেন না তা তিনি বুঝিয়ে দিয়েছেন।